Американский футбол в нижнем белье. Не бойтесь, это фото девушек!

Даже такой агрессивный и жёсткий вид спорта, как американский футбол, может стать сексуальным, если в него будут играть женщины. Уже 12 лет в сентябре стартует очередной чемпионат американского футбола в нижнем белье!

В США, на радость мужской половине аудитории, несколько лет назад появилась футбольная лига (Lingerie Football League), играют в которой исключительно девушки. Команда состоит из семи игроков, причем участники играют в спортивной форме, мало чем отличимой от нижнего белья. Возможно, благодаря именно ей LFL приобрела миллионы поклонников по всему миру.

Вот уже три года подряд Lingerie Bowl проходит в период большого таймаута между играми финального матча американской национальной футбольной лиги Super Bowl. Женская лига по американскому футболу в нижнем белье была основана 12 лет назад, в 2004 году. Основной идеей этой организации стало не создание нового вида спорта, а разработка яркого шоу.

Например, много внимания привлекает финал кубка Lingerie Bowl, который проходт ежегодно на стадионе Orleans Arena в Лас-Вегасе. Это соревнование представляет собой мини-матч по американскому футболу, в котором участвуют две команды девушек из «Лиги футбола в нижнем белье». В одном из финалов (на фото) за победу в матче боролись клубы Los Angeles Temtation — «Лос-Анджелесское искушение» (в черном белье) и Philadelphia Passion — «Филадельфийская страсть» (белое белье). Команда из Лос-Аджелеса победила со счетом 26:25.

Во время перерыва в матче, спортсменки в белье развлекают фанатов, предлагая попробовать их поймать. После этих фотографий и вам захочется посмотреть пару реальных игр.